Ricerca Carl Jutz d. Ä. nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Carl Jutz d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Jutz d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
793
Carl Jutz 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf
STROHGEDECKTE, UNGARISCHE BAUERNHÄUSER Mit einem Zugbrunnen. Aquarell und Deckfarben/ Papier. Rechts unten signiert. Sichtmaß: 25,5 x 36,8 cm. (1003911)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 267 - 353
£ 200 - 264
元 1,940 - 2,560
₽ 23,372 - 30,851
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Jutz d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Jutz d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Carl Jutz d. Ä.?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.