Ricerca Jean Antoine Link nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Jean Antoine Link?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Antoine Link verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
530
Jean Antoine Link 1766-1843
VUE DE MORGES Ansicht der Schweizer Stadt und See. Verlegt in Genf . Kolorierte Lithographie. Bildmaß: 39 x 51 cm. In Passepartout gerahmt. (94823)
Prezzo del catalogo € 770 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 770 - 1.000
$ 823 - 1,070
£ 616 - 800
元 5,975 - 7,760
₽ 71,987 - 93,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Antoine Link viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Antoine Link?
Volete vendere un′opera di Jean Antoine Link?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.