Ricerca Paul Mathias Padua nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Paul Mathias Padua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mathias Padua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
384
Paul Mathias Padua 1803 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT SCHWARZEM KLEID, WEISSER SCHÜRZE UND ANEMONENSTRAUSS Öl/Holz. 82 x 62 cm. Rechts oben signiert und datiert 1934. (95351)
Prezzo del catalogo € 9.200 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.200 - 11.000
$ 9,844 - 11,770
£ 7,360 - 8,800
元 71,392 - 85,360
₽ 860,108 - 1,028,390
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mathias Padua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Mathias Padua?
Volete vendere un′opera di Paul Mathias Padua?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.