Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
340
Edward Harrison Compton Feldafing 1881-1960
ANSICHT DES BAROCKBRUNNENS VOR DER STADTKRICHE KAISERSLAUTERN Aquarell. Darstellungsgröße: 39 x 30 cm. Rechts unten signiert und datiert 1956. (951022)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?