Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
340
Edward Harrison Compton Feldafing 1881-1960
ANSICHT DES BAROCKBRUNNENS VOR DER STADTKRICHE KAISERSLAUTERN Aquarell. Darstellungsgröße: 39 x 30 cm. Rechts unten signiert und datiert 1956. (951022)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.