Auction December Auctions Part I.
68
Münchner Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.
PAAR ZUSAMMENGEHÖRIGE LANDSCHAFTSGEMÄLDE, DERALLGÄUER GEGEND Bauernweiler mit Hirten, von Gebirgszügen gerahmt, sowie Ansicht der Burg Hohenschwangau über dem Alpsee, vor dem Umbau durch die bayerischen Könige. Öl/Lwd. Je 46 x 59 cm. In den originalen Rahmen. (96825)
Catalogue price € 1.600 - 1.900
Catalogue price€ 1.600 - 1.900
$ 1,712 - 2,033
£ 1,280 - 1,520
元 12,416 - 14,744
₽ 149,584 - 177,631
further catalogues December Auctions Part I. | December Auction Part II.