Votre recherche Karl May dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl May?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl May vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2687
Karl May Münchner Bildhauer geb. 1884 Frauenaurach
Maria im Spiel mit dem Jesusknäblein. Bronzeguß auf dem Sockel rückseitig signiert und bezeichnet München 1926. H.: 46 cm. (96341)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,391 - 1,712
£ 1,040 - 1,280
元 10,088 - 12,416
₽ 121,537 - 149,584
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl May sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl May?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl May?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.