Ricerca Ludwig Sckell nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ludwig Sckell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Sckell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1624
Ludwig Sckell 1833 Berg - 1912 Pasing
BERGLANDSCHAFT MIT GEBIRGSMÜHLE Öl/Holz. Rechts unten signiert. 39 x 50 cm. (960810)
Prezzo del catalogo € 7.700 - 9.200
Prezzo del catalogo€ 7.700 - 9.200
$ 8,239 - 9,844
£ 6,160 - 7,360
元 59,752 - 71,392
₽ 719,873 - 860,108
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Sckell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Sckell?
Volete vendere un′opera di Ludwig Sckell?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.