Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Elisabetta Marchioni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabetta Marchioni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1578
Elisabetta Marchioni, italienische Malerin der 2. Hälfte des 17. Jhdt.
PAAR STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Öl/Lwd. 93 x 123 cm. In den alten originalen geschnitzten Rahmen. Expertise vom Museum in Budapest von Februar 1989 beigelegt. (96901)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabetta Marchioni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabetta Marchioni?
Volete vendere un′opera di Elisabetta Marchioni?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.