Ricerca Willy Reichert nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Willy Reichert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willy Reichert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
411
Willy Reichertgeb. 1937 München. Lebt in Wasserburg.
MAGNOLIA Baumlandschaft. Bleistift/Papier. Rechts unten signiert und datiert 1975. Im Passepartout verglast. 28 x 38 cm. (95346)
Prezzo del catalogo € 460 - 600
Prezzo del catalogo€ 460 - 600
$ 492 - 642
£ 368 - 480
元 3,569 - 4,656
₽ 43,005 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willy Reichert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willy Reichert?
Volete vendere un′opera di Willy Reichert?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.