Ricerca Eduard von Selzam nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Eduard von Selzam?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard von Selzam verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
948
Eduard von Selzam 1858 Darmstadt - 1951 Utting, Leibel-Kreis
Vier gerahmte Bleistiftzeichnungen aus den Skizzenbuch des Malers. Blattgrößen ca: 10 x 15 cm. In Passepartout. (95891)
Prezzo del catalogo € 460 - 600
Prezzo del catalogo€ 460 - 600
$ 492 - 642
£ 368 - 480
元 3,569 - 4,656
₽ 43,005 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard von Selzam viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard von Selzam?
Volete vendere un′opera di Eduard von Selzam?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.