Ricerca Wouterus Verschuur d. Ä. nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Wouterus Verschuur d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wouterus Verschuur d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1530
Wouter Verschuur d. Ä. 1812 Amsterdam - 1874 Vorden
DREI PFERDE UND FISCHERFAMILIE VOR DEM STALL Öl/Holz. Rechts unten signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber. 27 x 22,5 cm. (954814)
Prezzo del catalogo € 6.100 - 7.300
Prezzo del catalogo€ 6.100 - 7.300
$ 6,527 - 7,811
£ 4,880 - 5,840
元 47,336 - 56,648
₽ 570,289 - 682,477
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wouterus Verschuur d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wouterus Verschuur d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Wouterus Verschuur d. Ä.?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.