Ricerca Egbert van Heemskerck d. Ä. nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Egbert van Heemskerck d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Egbert van Heemskerck d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2212
Egbert van Heemskerck1634 Haarlem - 1704 London, zugeschrieben
WIRTSHAUSGESELLSCHAFT BEIM KARTENSPIELEN Öl/Lwd. 92,5 x 130 cm. Doubliert. (94612)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Egbert van Heemskerck d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Egbert van Heemskerck d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Egbert van Heemskerck d. Ä.?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.