Votre recherche Ignaz Raffalt dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ignaz Raffalt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ignaz Raffalt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1053
Ignaz Raffalt,
1800 – 1857, zug.
PFERDE AM BRUNNEN IN DER PUSZTAÖl auf Holzplatte.
36,5 x 25,5 cm.
Verso auf Platte Künstlernennung.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ignaz Raffalt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ignaz Raffalt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ignaz Raffalt?