Aste Living: Dipinti Antichi
944
Niederländischer Maler
des 18. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND DEN FLUSS SÄUMENDER ARCHITEKTUR MIT EINEM FISCHERMischtechnik auf starkem Papier.
21,5 x 32 cm.
Verso mit Darstellung einer barbusigen Frau und schriftlichem Vermerk aus späterer Zeit.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 374 - 535
£ 280 - 400
元 2,716 - 3,880
₽ 32,721 - 46,745
Rest., besch. (13806020) (13)