Aste Living: Dipinti Antichi
Siete interessati alle opere di Christian Mathieu Werhlin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Mathieu Werhlin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
898
Christian Mathieu Werhlin,
Maler des 18. Jahrhunderts
DER MARDER ÜBERFÄLLT DAS FEDERVIEHÖl auf Leinwand.
63 x 92 cm.
Unten rechts der Mitte signiert „C. Wehrlin F“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Ein Hofgelände, das von zwei Gartenmauern geschützt wird, dient einem Huhn und einem Hahn gemeinsam mit ihrem Nachwuchs als vermeidlich günstiges Gelände für einen friedlichen Ausflug, als unversehens ein Marder von der Mauer zu stürzen droht und Schrecken verbreitet. Minimal rest. (1390049) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Mathieu Werhlin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Mathieu Werhlin?
Volete vendere un′opera di Christian Mathieu Werhlin?