Ricerca Thomas Heeremans nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Thomas Heeremans?
835
Thomas Heeremans,
1641 Haarlem – 1694 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND FISCHERNÖl auf Holz.
20,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Volete comprare un′opera di Thomas Heeremans?
Volete vendere un′opera di Thomas Heeremans?