Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
721
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
MONOCROMO ROSSO, 1960Mischtechnik auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Verso bezeichnet und datiert „AUBERTIN 1960.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Auszug aus dem Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Nr. MTR06-1000376523 und Abb., in Kopie. (1391882) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?