Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Sonja Kalb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sonja Kalb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
718
Sonja Kalb,
geb. 1962 Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts. Lebt und arbeitet in Düsseldorf.VIER JAHRESZEITEN – FRÜHLING, 2014Farblithografie auf Papier.
Blattgröße: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2014 Sonja Kalb“, links unten Ed. 39/99.
Ungerahmt.
(1391241) (1) (18)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sonja Kalb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sonja Kalb kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sonja Kalb verkaufen?