Vente Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sonja Kalb?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sonja Kalb vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
718
Sonja Kalb,
geb. 1962 Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts. Lebt und arbeitet in Düsseldorf.VIER JAHRESZEITEN – FRÜHLING, 2014Farblithografie auf Papier.
Blattgröße: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2014 Sonja Kalb“, links unten Ed. 39/99.
Ungerahmt.
(1391241) (1) (18)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sonja Kalb sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sonja Kalb?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sonja Kalb?