Aste Living: Arte moderna per giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Sonja Kalb?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sonja Kalb verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
718
Sonja Kalb,
geb. 1962 Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts. Lebt und arbeitet in Düsseldorf.VIER JAHRESZEITEN – FRÜHLING, 2014Farblithografie auf Papier.
Blattgröße: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2014 Sonja Kalb“, links unten Ed. 39/99.
Ungerahmt.
(1391241) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sonja Kalb viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sonja Kalb?
Volete vendere un′opera di Sonja Kalb?