Auktion Living: Gemälde Alte Meister
779
Maler des 18. Jahrhunderts, möglicherweise Gabriel José de Ovalle
DIE MADONNA BEI HANDARBEITENÖl auf Kupfer, teils vergoldet.
22 x 17 cm.
Rechts unten signiert „Ovalle f.“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470