Ricerca Isaac Jansz. van Ostade nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Isaac Jansz. van Ostade?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac Jansz. van Ostade verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Isaac Jansz. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des
LANDSCHAFT MIT VEREISTEM FLUSSÖl auf alter Holztafel.
19,9 x 24,9 cm.
In floral verziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Provenienz:
Barockschloss Mannheim. (1370028) (19)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac Jansz. van Ostade viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac Jansz. van Ostade?
Volete vendere un′opera di Isaac Jansz. van Ostade?