Votre recherche Isaac Jansz. van Ostade dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac Jansz. van Ostade?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isaac Jansz. van Ostade vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
899
Isaac Jansz. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des
LANDSCHAFT MIT VEREISTEM FLUSSÖl auf alter Holztafel.
19,9 x 24,9 cm.
In floral verziertem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Provenienz:
Barockschloss Mannheim. (1370028) (19)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade?