Ricerca Günther Förg nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Günther Förg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günther Förg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
951
Günther Förg,
1952 Füssen – 2013
OHNE TITEL, 1993Radierung.
34,5 x 25 cm.
Einzeln rechts unten signiert „Förg“ und datiert „93“. Verso „267 C 1-6“ nummeriert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Serie von 6 Radierungen auf C.M.F (Wasserzeichen). Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (Hrsg.). (1381068) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günther Förg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günther Förg?
Volete vendere un′opera di Günther Förg?