Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Solbrig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Solbrig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
876
Hermann Solbrig,
österreichischer Landschaftsmaler des 19./ 20. Jahrhunderts
SCHÄFER MIT SEINER HERDE IN HERBSTLICHER LANDSCHAFTÖl auf Holz.
31 x 47,2 cm.
Links unten signiert „H Solbrig pinx“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 749 - 856
£ 560 - 640
元 5,432 - 6,208
₽ 65,443 - 74,792
(13802418) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Solbrig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Solbrig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Solbrig?