Auktion Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Solbrig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Solbrig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
876
Hermann Solbrig,
österreichischer Landschaftsmaler des 19./ 20. Jahrhunderts
SCHÄFER MIT SEINER HERDE IN HERBSTLICHER LANDSCHAFTÖl auf Holz.
31 x 47,2 cm.
Links unten signiert „H Solbrig pinx“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
(13802418) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Solbrig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Solbrig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Solbrig verkaufen?