Aste La collezione di un château francese
1432
Künstler des 18. Jahrhunderts
GemäldepaarLANDSCHAFTEN MIT FLUSSLAUFJe 15 x 20,5 cm.
Links unterhalb der Darstellung bezeichnet als „Margaretha Heinz pinxit. 1750.“
Hinter Glas, in vergoldeten Rahmen.
(13802516) (18)
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
further catalogues Mobili & Arredamento, Orologi, Argenti | Sculture & Oggetti d'arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionisti & Arte moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Icone | Living: Oggetti d'arte, Sculture & Arte popolare | Living: Mobili & Arredamento, Orologi | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Varia | La collezione di un château francese