Ricerca Natalie von Nikitin nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Natalie von Nikitin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Natalie von Nikitin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1060
Natalie von Nikitin,
Künstlerin des 19. Jahrhunderts
ROSENBOUQUET UND SCHMETTERLINGÖl auf Holz.
23,5 x 36 cm.
Rechts oben signiert „Nikitin.“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Vor braunem Hintergrund auf grünem Untergrund liegend ein farbenfrohes Blumenbouquet mit cremefarbenen und rötlichen Rosen, sorgsam arrangiert mit hellblauen Vergissmeinnicht. Von rechts nähert sich ein kleiner Schmetterling dem Strauß. (13604413) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Natalie von Nikitin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Natalie von Nikitin?
Volete vendere un′opera di Natalie von Nikitin?