Votre recherche Louis Nagelkerke dans la vente
Young Collectors: Editions modernes et contemporaines
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Nagelkerke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Nagelkerke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
709
Louis Nagelkerke,
geb. 1949
DAMENAKT INMITTEN ANTIKER SKULPTURENAcryl auf Leinwand.
200 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
In hohem Format dargestellt eine junge blonde Frau mit einem Apfel in ihrer Hand, auf einem roten Tuch liegend, deren Hintergrund von einem Gemenge antikisierender Skulpturen hinterfangen wird. (1361966) (1) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Nagelkerke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Nagelkerke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Nagelkerke?