Ricerca Louis Nagelkerke nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Louis Nagelkerke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Nagelkerke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
709
Louis Nagelkerke,
geb. 1949
DAMENAKT INMITTEN ANTIKER SKULPTURENAcryl auf Leinwand.
200 x 120 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
In hohem Format dargestellt eine junge blonde Frau mit einem Apfel in ihrer Hand, auf einem roten Tuch liegend, deren Hintergrund von einem Gemenge antikisierender Skulpturen hinterfangen wird. (1361966) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Nagelkerke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Nagelkerke?
Volete vendere un′opera di Louis Nagelkerke?