Ricerca Félix Vallotton nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Félix Vallotton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Félix Vallotton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
Félix Vallotton,
1865 Lausanne – 1925 Neuilly-Sur-Seins
BADENDE MÄDCHENHolzschnitt auf Papier.
18 x 11 cm.
Links unten in der Darstellung monogrammiert, unterhalb der Darstellung Ed. 20/25.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
(1361332) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Félix Vallotton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Félix Vallotton?
Volete vendere un′opera di Félix Vallotton?