Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
549
Eduard Bargheer,
1901 Hamburg – 1979 ebenda
OHNE TITEL (STADTANSICHT)Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 21 x 27 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Bargheer 52“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Nicht geöffnet. (1360727) (18)
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?