Ricerca Yohanan Simon nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Yohanan Simon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yohanan Simon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1231
Yohanan Simon,
1905 Berlin – 1976 Tel Aviv
MADONNA MIT KINDGouache und Tempera unter Verwendung von Blattgold auf Karton
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
(13506716) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yohanan Simon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yohanan Simon?
Volete vendere un′opera di Yohanan Simon?