Ricerca Adriano Cassini nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Adriano Cassini?
1227
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D'Illasi
RITRATTO A CRISTINA, 1990Feder und Tinte, laviert, auf Papier.
Blattmaß: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert. Links unten datiert.
Mittig betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 300
Prezzo del catalogo€ 100 - 300
$ 107 - 321
£ 80 - 240
元 776 - 2,328
₽ 9,349 - 28,047
(107019123) (10)
Volete comprare un′opera di Adriano Cassini?
Volete vendere un′opera di Adriano Cassini?