Votre recherche Adriano Cassini dans la vente
Art moderne | Young Collectors
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriano Cassini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriano Cassini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1227
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D'Illasi
RITRATTO A CRISTINA, 1990Feder und Tinte, laviert, auf Papier.
Blattmaß: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert. Links unten datiert.
Mittig betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 300
Prix de catalogue€ 100 - 300
$ 107 - 321
£ 80 - 240
元 776 - 2,328
₽ 9,349 - 28,047
(107019123) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriano Cassini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriano Cassini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriano Cassini?