Votre recherche Thomas Schütte dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Schütte?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Schütte vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
782
Thomas Schütte,
geb. 1954 Oldenburg
Paar PortraitsFarbserigrafie.
Darstellung in Blau: 69 x 54 cm sowie 64 x 54 cm.
Jeweils mittig signiert und datiert „Th Schütte 2018“ sowie jeweils Auflage 32/35.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.000
$ 4,815 - 6,420
£ 3,600 - 4,800
元 34,920 - 46,560
₽ 420,705 - 560,940
(1340473) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Schütte sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Schütte?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Schütte?
further catalogues