Ricerca Günther Uecker nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
769
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.Geschriebene Bilder IV, 2014
Farblithografie auf Bütten.
45 x 60 cm.
E.A.-Exemplar, in Bleistift handsigniert. Auflage 85 Exemplare zzgl. E.A.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Sehr guter Zustand. (13408028) (10)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?
further catalogues