Ricerca Niki de Saint-Phalle nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Niki de Saint-Phalle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Niki de Saint-Phalle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego,
und Jean Tinguely,
1925 Fribourg - 1991 Bern
Tree of Love, 1970Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 71 x 51,5 cm.
Exemplar XI von 20 römisch nummerierten Exemplaren, rechts unten handsigniert und links unten nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 909 - 1,070
£ 680 - 800
元 6,596 - 7,760
₽ 79,466 - 93,490
(13405518) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Niki de Saint-Phalle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Niki de Saint-Phalle?
Volete vendere un′opera di Niki de Saint-Phalle?
further catalogues