Votre recherche Niki de Saint-Phalle dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Niki de Saint-Phalle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Niki de Saint-Phalle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
604
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego,
und Jean Tinguely,
1925 Fribourg - 1991 Bern
Tree of Love, 1970Farblithografie auf Bütten.
Sichtmaß: 71 x 51,5 cm.
Exemplar XI von 20 römisch nummerierten Exemplaren, rechts unten handsigniert und links unten nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 909 - 1,070
£ 680 - 800
元 6,596 - 7,760
₽ 79,466 - 93,490
(13405518) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle?
further catalogues