Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Serge Poliakoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Serge Poliakoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
640
Serge Poliakoff,
1900 Moskau – 1969 Paris
Composition jaune, orange et verte, 1957Lithografie auf Velin BFK Rives.
50 x 65 cm.
Auflage 150 Exemplar zzgl. 10 E.A., E.A.-Exemplar, rechts unten in Bleistift handsigniert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Werkverzeichnis Rivière/ Schneider 14. (13405318) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Serge Poliakoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
further catalogues