Ricerca James Coignard nell’asta
Living: Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di James Coignard?
962
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
Ohne TitelMultiple/ Farb-Carborundum auf Papier.
57 x 44 cm.
Rechts unten signiert, links unten 1 von 10 Exemplaren.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
(1310035) (1) (18)
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLED
Multiple/ Carborundum print in colour on paper.
57 x 44 cm.
Signed lower right, one of ten examples lower left.
Unframed.
Volete comprare un′opera di James Coignard?
Volete vendere un′opera di James Coignard?