Ricerca Jean-Loup Sieff nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2022
Siete interessati alle opere di Jean-Loup Sieff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Loup Sieff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
783
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
Jaretelle, 1985Fotografie auf Papier.
30 x 20 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas in schwarzem profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1321758) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Loup Sieff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Loup Sieff?
Volete vendere un′opera di Jean-Loup Sieff?