Aste Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Hermann Ludwig Seefisch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Ludwig Seefisch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
679
Hermann Ludwig Seefisch,
1816 – 1879
Lago Maggiore mit Isola BorromeeÖl auf Leinwand.
67 x 95 cm.
Signiert „H. L. Seefisch“, datiert „1848“. (†)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
(13306015) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Ludwig Seefisch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Ludwig Seefisch?
Volete vendere un′opera di Hermann Ludwig Seefisch?