Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1196
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 24 x 20 cm.
Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 214 - 428
£ 160 - 320
元 1,552 - 3,104
₽ 18,698 - 37,396
Ungerahmt. (13100332) (1) (18)
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?
further catalogues