Ricerca William Sweetlove nell’asta
Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
giovedì, 30 giugno 2022
Siete interessati alle opere di William Sweetlove?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Sweetlove verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1188
William Sweetlove,
geb. 1949
PENGUIN Höhe: 118 cm.
Verso gestempelt, monogrammiert und nummeriert Exemplar 138/200.
Plastik. (13100329) (1) (13)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 2.000
$ 1,498 - 2,140
£ 1,120 - 1,600
元 10,864 - 15,520
₽ 130,886 - 186,980
William Sweetlove,
Born 1949
PENGUINHeight: 118 cm.
Stamped on the reverse, monogrammed and limited edition no. 138/200.
Plastic.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Sweetlove viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Sweetlove?
Volete vendere un′opera di William Sweetlove?
further catalogues