Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1145
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
KÄLBCHEN UND HÜHNER Öl auf Holz.
13 x 18 cm.
Links unten signiert, verso auf Galerieaufkleber Künstlernennung und betitelt.
Seitlich eines Bauernhauses mit Gatter eine Wiese mit zwei Kälbchen, die voller Interesse eine Hühnerfamilie mit einem prachtvollen, farbenprächtigen Hahn und zwei Hennen, davon eine mit Küken vor einem geflochtenen, liegenden Korb, beobachten. (1320311) (18)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues