Vente Tableaux du XIXe / XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henriette Herminie Gudin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henriette Herminie Gudin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
811
Henriette Herminie Gudin,
1825 Paris – 1876
PAAR KÜSTENSTÜCKE Öl auf Holz.
14 x 21 cm.
Jeweils unten links signiert.
In breitem gekehltem, mit Perlband verziertem Rahmen.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henriette Herminie Gudin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henriette Herminie Gudin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henriette Herminie Gudin?
further catalogues