Aste Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Henriette Herminie Gudin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henriette Herminie Gudin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
811
Henriette Herminie Gudin,
1825 Paris – 1876
PAAR KÜSTENSTÜCKE Öl auf Holz.
14 x 21 cm.
Jeweils unten links signiert.
In breitem gekehltem, mit Perlband verziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henriette Herminie Gudin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henriette Herminie Gudin?
Volete vendere un′opera di Henriette Herminie Gudin?
further catalogues