Votre recherche Fernandez Arman dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernandez Arman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fernandez Arman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
730
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York
GUITAR PORTUGAISE, 2003 Höhe: 61 cm.
Nummeriert 6/20, signiert „Arman“.
Prix de catalogue € 5.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 8.000
$ 5,350 - 8,560
£ 4,000 - 6,400
元 38,800 - 62,080
₽ 467,450 - 747,920
Bronze, goldfarben patiniert. Auf gestuftem original Rundsockel. (13100320) (1) (13)
Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
GUITARE PORTUGAISE, 2003Height: 61 cm.
Limited edition no. 6/20, signed "Arman".
Bronze, golden patina. On original round stepped base.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fernandez Arman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernandez Arman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernandez Arman?
further catalogues